Главная Новости Синее платье – создание стильных образов.
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости

Синее платье – создание стильных образов.


Синий цвет такой глубокий и таинственный! Издавна ему приписывают магические свойства. С таким цветом можно обрести покой, уверенность. Некоторые народы ассоциируют такой цвет с беременной женщиной, потому и одежду для них выбирают именно такую. Если вы купили синее платье, то будете смотреться очень эффектно.

Синий цвет считается холодным, потому посмотрите, подойдет ли он под ваши волосы, кожу и глаза. Любая девушка будет смотреться роскошно в ярко-синем платье, но приглушенные оттенки подойдут не всем. От такого варианта лучше отказаться блондинке с бледной кожей.

Синее платье-футляр подойдет в качестве офисного наряда. Носите его вместо делового костюма. Образ завершит строгий песочный пиджак. Синее платье такого кроя можно сочетать с черным, металлическим или белым цветом. Обувь – это телесные туфли-лодочки. Аксессуары – это натуральный жемчуг.

Если вы идете на свидание, то купите себе короткое платье в синем цвете. Сверху можно набросить тонкую кофточку, пиджак.

Платье в лазурном, бирюзовом, голубом цвете – ваш шанс показать свою тонкую и нежную натуру. Подойдет для его пошива однотонная ткань, а также и в маленький горошек. Интересный вариант – диагональная полоска.

Чтобы превратиться в эффектную принцессу, купите бархатистое, шелковое или атласное синее платье. Оптимальными аксессуарами в таком случае будут широкие ремни, брошки, горжетка из меха, тонкое серебряное колье. Любые украшения должны создаваться из дорогих камней.

Под синее платье подойдет обувь в серебристом, золотом, жемчужном цвете. Материалы для ее пошива – кожа с атласными вставками. Для завершения образа выбирайте клатч.

Практичный наряд – это джинсовое платье. Оно может быть коротким или в пол. Украсьте свой образ деревянной бижутерией, массивным браслетом, замшевой сумкой и обувью. Шелковистый платок на шее послужит его изюминкой.

Вместе с синим платьем можно носить блейзер, пиджак или кардиган на тон темнее.

Чтобы подчеркнуть благородство синего цвета, сочетайте его с черным. В таком случае можно порекомендовать под синее платье черные перчатки, обувь, головной убор, колготки.

Если выбрать под такое платье коричневые, молочные, розовые украшения, то вы смягчите образ.

Милый и романтичный вариант – это золотистые балетки, желтый шарфик и синее платье.

Поиграйте с цветовыми миксами, не бойтесь казаться стильной. Вариант для настоящих женщин – это красные туфли на каблуках и яркое синее платье.