Главная Новости Топ-8 самых популярных тканей осень-зима 2015-2016.
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости

Топ-8 самых популярных тканей осень-зима 2015-2016.

С приходом осенне-зимнего сезона, девушки активно начинают пополнять гардероб новыми вещами. Часто случается, что только купленная вещь может, не нравится из-за своей «старомодности». Что бы одежда не только занимала место в шкафу, но и приносила пользу, нужно следить за самыми популярными тканями грядущего сезона. Осень хоть и унылая пора, а одеваться ярко и модно не запрещает никто. Красивые ткани поднимают настроение и придают образу пикантности.

1. Лидером сезона осень-зима 2015-2016 стал твид. Это плотный материал, который использовали многие мировые дизайнеры в коллекциях пальто, юбок, платьев и костюмов. Одежда из твида очень теплая и комфортная, не требует к себе специального ухода.

2. На втором месте всеми любимый трикотаж. Этот материал полюбили за его эластичность, растяжимость и прочность. В этом сезоне будут представлены платья, кофты, свитера, кардиганы, джемпера и много других трикотажных изделий.

3. Третье место занимает нежный шелк. Не смотря на свою легкость и хрупкость, длинные осенние платья в пол очень востребованы представительницами прекрасного пола.

4. На удивление многих, четвертую ступень модного топа занимает кружево. Казалось бы, эта ткань никак не соответствует данному сезону, но модельеры утверждают обратное. Кружевные юбки, брюки и блузки гармонично смотрятся с хорошими полусапожками и ботильонами.

5. В холодную пору никак не обойтись без кожи. По мнению модельеров, у каждой женщины должна быть хоть одна экстравагантная кожаная вещь. Помимо привычных взгляду курток и плащей, это могут быть платья, юбки, блузы и брюки. Не забывайте о сопутствующих кожаных аксессуарах.

6. Трендом нового сезона станет кожа рептилий. Она будет сопровождать разные элементы гардероба.

7. Не возможна осень и зима без меха. Это будут не только полушубки, шубы и шапки, но и воротники, рукава, вставки и опушки.

8. Последнее место самых модных тканей осень-зима 2015-2016 года занимает прозрачная ткань. Она выступает как дополнение к плотной ткани в виду длинного подола юбки, прозрачных рукавов или вставка на грудном вырезе.

Теперь узнав модные тенденции, не забудьте посетить магазин тканей. Эксклюзивно сшитая одежда из качественных материалов, всегда ценится модницами и служит долго. Купить ткань любого фасона и цвета можно в нашем магазине. Высокое итальянское качество наших добротных тканей достойно проявит себя в Вашем неповторимом наряде. Следите за модой и не забывайте о личных предпочтениях.

Итальянские ткани для пошива одежды: http://www.tessuti-ital.ru/