Главная Новости Что надеть на свадьбу гостье?
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости
  • Новости

Что надеть на свадьбу гостье?

Собираясь на свадьбу к подруге, следует продумать свой наряд до мелочей. Нужно знать, какие вещи выбрать, какому оттенку отдать предпочтение, как подобрать аксессуары. Сформировав гармоничный ансамбль, вы будете чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Идеальным вариантом для любой девушки будет платье. Чтобы долго не думать, что надеть на свадьбу гостье, можно выбрать наряд пастельного оттенка. Уместным будет нежно-голубое, бледно-розовое или светло-зеленое платье. Отказываться от ярких тонов не следует. Отдавайте предпочтение освежающим оттенкам (зеленый, бирюзовый, синий). Не стоит надевать красное, черное или белое.

Крой платья может быть разным. Выбирайте облегающую модель, если у вас красивая фигура. Полным девушкам подойдет вариант с контрастными вставками по бокам. Скрыть пышные бедра можно под расклешенной юбкой. Выбирать платье следует так, чтобы недостатки фигуры были замаскированы.

Наряд не будет скучным, если вы дополните его аксессуарами. Шелковый пояс на талии поможет подчеркнуть точеные формы. Удачно будет смотреться ленточка в волосах. Все украшения должны быть светлого оттенка. Обувь выберите на каблуке средней высоты. Вам должно быть комфортно в любой ситуации.

Платье для подружки невесты может выделяться на фоне всех нарядов. Оно не должно сливаться с облачением невесты. Хорошо будет смотреться розовое, голубое или бледно-желтое платье. Удачной станет модель длиной чуть выше колен с пышной юбкой из шифона. Девичий наряд подчеркнет женственные изгибы, сделает образ нежным и утонченным. Украсьте талию широким контрастным поясом, если хотите разбавить бледные краски. Ему в тон подберите клатч и туфли.

Отправиться на свадебное мероприятие можно и в стильных брюках. Если такая одежда является для вас наиболее приемлемой, не бойтесь надевать ее. Укороченные брюки сочного оттенка дополните яркой кофточкой. Разбавьте образ стильными украшениями. Обувайте лодочки на умопомрачительной шпильке. Брючный костюм строгого кроя на свадьбе будет выглядеть странно. Вы должны выглядеть максимально свободно и нарядно.

Удачный комплект для похода на свадьбу получится, если вы объедините белую миди-юбку с красными цветами и светлый топ. Изюминкой образа станут пышные цветы на ткани одежды. Чтобы наряд получился гармоничным, накрасьте губы алой помадой. Дополните комплект бежевыми лодочками и лаковым клатчем.

Чтобы выглядеть безупречно на свадьбе, вам нужно лишь правильно подобрать одежду. Не бойтесь экспериментировать с оттенками. Выбирайте вещи, что гармонично смотрятся на вашей фигуре.
Итальянские ткани для пошива одежды: http://www.tessuti-ital.ru/