Главная Новости Рекомендации по выбору тканей.
  • Новости

Рекомендации по выбору тканей.


Рекомендации по выбору ткани для платья от "ТЕССУТИДЕЯ"

При выборе платья следует обращать пристальное внимание на вид и качество материала. Следуя нашим рекомендациям, вы легко подберете ткань в зависимости от того, где вы планируете носить платье.

Для офиса, выбирайте платья от производителя с безупречной репутацией. Это платье вы будете носить по многу часов, часто стирать и гладить, поэтому ткани должны быть самыми качественными . Для летнего времени подойдут смешанные ткани с хлопком, вискоза, совсем не плохо будут выглядеть трикотажные платья. Зимой, если в офисе прохладно, вас согреют платья из шерсти, твида и других плотных тканей. Цветовая гамма делового костюма ограничена сдержанными оттенками. Допустимо комбинировать цвета, не бойтесь экспериментировать!

Для прогулок и повседневных путешествий по городу подойдут любые ткани, в которых вы чувствуете себя уютно и комфортно. Обратите внимание на платья из тканей со смешанными натуральными волокнами, такие ткани не мнутся и обеспечивают вам комфортное самочувствие, даже при напряженном ритме жизни. Для праздников, свиданий, официальных приемов следует выбрать ткани на шелковой основе, атласа, бархата. Эти ткани специально предназначены для праздничных нарядов и помогут вам создать торжественный образ даже при самом скромном покрое.